Сравнить цены: Мыльница Aquanet Flash R7 Хром
1490 р.
- Производитель: Aquanet
- Модель: Flash R7 Хром
- Код производителя: Flash R7
- Тип товара: Мыльница
- ID:4713322
Где купить (1)
Цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1490 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница с держателем для ванной Aquanet Flash R7.
Важный элемент каждой ванной комнаты - держатель для мыла, крепление изготовлено из цинка, имеет специальное антикоррозионное покрытие, что позволяет использовать изделие в местах повышенной влажности. Чаша мыльницы выполнена из матового стекла.
Технические характеристики:
- цвет: хром
- габариты (ШхВхГ): 12х5х13см
- материал: цинк, стекло
В комплекте поставки: мыльница, держатель
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Flash R |
| Материал | металл |
| Размещение | настенное |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 12.7 см |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aquanet |
| Другое название | Акванет Флэш Р |
| Артикул | 210784 |
| Цвет | хром |
| Вес | 320 г (в упаковке) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Россия-Словения |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 110 |
| Глубина, мм | 127 |
| Высота, мм | 53 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Форма карниза | округлая |
| Тип | мыльница |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для мыла |
| Ширина/глубина | 11 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Aquanet
Категория 1192 р. - 1788 р.
Aquanet 00187073
от 1370 р.
Aquanet Flash S7 Хром
от 1470 р.
Aquanet прямой 120 см, хром (198745)
от 1586 р.
Aquanet прямой 130 см, хром (198746)
от 1647 р.
Aquanet 00202106
от 1670 р.
Aquanet 198747
от 1698 р.
Aquanet 156494
от 1760 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1192 р. - 1788 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.