Сравнить цены: Ершик для унитаза Ridder London 2106400 Хром
4221 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: London 2106400 Хром
- Код производителя: 2106400
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4713623
Где купить (1)
Цена от 4221 р. до 4221 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4397 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 3737 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4397 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 3833 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 4400 р. | 27.11.2023 |
| Cook House | 6690 р. | 06.12.2022 |
| Santehnika-online | 4400 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4397 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 4099 р. | 31.07.2025 |
Описание
Ёрш для унитаза Ridder London хром. Размер 8,9 х 38 см.
Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали. Лаконичный дизайн делает аксессуары серии London универсальным украшением любого интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 89x89x380 |
| Вид установки | напольный |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Серия | London |
| Страна | Китай |
| Тип | ершик |
| Габариты | 8,9x8,9x38 |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 8,9 |
| Глубина, см | 8,9 |
| Высота, см | 38 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | Для туалета |
| Рисунок | без рисунка |
| Поверхность | глянцевая |
| Штрих-код | 4006956210599 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Лондон |
| Артикул | 2106400 |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 89 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.61 |
| Глубина | 8.9 |
| Гидроершик | нет |
| Штрих код | 4006956210599 |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Высота (мм) | 380 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 90 |
| Тип установки товаров | напольные |
| Вес, кг | 0,61 |
| Вес брутто, кг | 0,61 |
| Материал изделия | ПВХ |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | London |
| Вес, г | 630 |
| Коллекция/серия | London |
| Тип товара | Ёршики |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 8.9 х 8.9 х 38 |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Название из ERP(Дата) | 2024-06-09 |
| Длина (см) | 8,9 см |
| Ширина (см) | 8,9 см |
| Высота (см) | 38 см |
| С крышкой | да |
| Палитра | серый |
| Колба в комплекте | есть |
| Диаметр ершика | 80.000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 3376 р. - 5065 р.
Дозатор для мыла RIDDER Natural бамбук
от 3383 р.
Ridder Eclipse 200х180 Цветная
от 3388 р.
Ridder Rom 22290410 Черный
от 3389 р.
Ridder 2174410
от 3392 р.
Ridder 2174453
от 3392 р.
Ridder Rom 22290401 Белый
от 3412 р.
Ridder 2129401
от 3426 р.
Ridder 4103310
от 3447 р.
Ridder 4104303
от 3447 р.
Ridder 2122408
от 3484 р.
Ridder 2122407
от 3484 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3376 р. - 5065 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.