Сравнить цены: Держатель туалетной бумаги Schein Carving 7065026 Хром
- Производитель: Schein
- Модель: Carving 7065026 Хром
- Код производителя: 7065026
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4713649
Где купить
Последняя известная цена от 3505 р. до 7010 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6037 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 3505 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6170 р. | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 7010 р. | 24.12.2024 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Schein Carving 7065026 с крышкой. Выполнен из хромированного металла, не подвержен коррозии. Аксессуар будет отлично гармонировать с любыми атрибутами ванной комнаты.
- Размеры (ШхВхГ): 163х153х143
- Метод крепления: Шурупы
- Монтаж: Подвесной
- Фактура: Глянцевая
В комплекте поставки:
Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шэйн Карвинг |
| Артикул | 7065026 |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 143 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Латунные |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | Carving |
| Материал изделия | латунь |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Schein
Категория 2804 р. - 4206 р.
Schein Rembrandt 066-1CH хром
от 3383 р.
Schein Rembrandt 066-1MB черный
от 3716 р.
Schein Klimt 9231MB черный
от 3780 р.
Schein 9161CH
от 3896 р.
Schein 9356CH
от 4171 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2804 р. - 4206 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.