Сравнить цены: Держатель туалетной бумаги Schein Allom 226E2-R Хром
- Производитель: Schein
- Модель: Allom 226E2-R Хром
- Код производителя: 226E2-R
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4713712
Где купить
Последняя известная цена от 4480 р. до 4480 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4480 р. | 24.12.2022 |
| Santehmoll | 4480 р. | 26.12.2022 |
| ТЕХПОРТ | 4480 р. | 24.12.2022 |
Описание
Держатель туалетной бумаги + держатель освежителя воздуха Schein Allom 226E2-R. Выполнен из хромированного металла, не подвержен коррозии. Аксессуар будет отлично гармонировать с любыми атрибутами ванной комнаты.
- Размеры (ШхВхГ): 275х150х105
- Метод крепления: Шурупы
- Монтаж: Подвесной
- Фактура: Глянцевая
В комплекте поставки:
Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шэйн Аллом |
| Артикул | 226E2-R |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги, держатель освежителя воздуха |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Schein
Категория 3584 р. - 5376 р.
Schein Rembrandt 066-1MB черный
от 3716 р.
Schein Klimt 9231MB черный
от 3780 р.
Schein 9161CH
от 3896 р.
Schein 9356CH
от 4171 р.
Schein 9161MB
от 4286 р.
Schein Klimt 9231BG матовое золото
от 4295 р.
Schein Klimt 9241MB черный
от 4298 р.
Schein 9221MB
от 4574 р.
Schein Klimt 25 см 9250MB черный
от 4644 р.
Schein Kahlo 9132CH хром
от 4834 р.
Schein 9161BG
от 4869 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3584 р. - 5376 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.