Сравнить цены: Ершик для унитаза Ridder Brick 22150411 Бежевый
5256 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Brick 22150411 Бежевый
- Код производителя: 22150411
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714175
Где купить (1)
Цена от 5256 р. до 5256 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5475 р. | 25.05.2026 |
| satra | 4617 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 4617 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 4032 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 4620 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6344 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 4299 р. | 31.07.2025 |
| Cook House | 4617 р. | 13.06.2024 |
Описание
Высококачественные немецкие аксессуары для ванных комнатЁрш для унитаза BrickИзделия серии Brick устойчивы к ультрафиолету,изготавливаются из добротной полирезиры.Экологичная полирезина — это твердый многокомпонентый материал на основе синтетической смолы,с добавлением каменной крошки и красящих пигментовСовременный дизайнСостав:стеклополирезинанержавеющая стальВсе дизайны являются эксклюзивными.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 9,5x9,5x38,5 |
| Материал | Из нержавеющей стали, полирезин |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 9.5 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Высота, см | 38.5 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Цвет | Хром, бежевый |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Brick |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | под камень |
| Поверхность | матовая |
| Дополнительная информация | изделие устойчиво к ультрафиолету |
| Штрих-код | 4006956224886 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Брик |
| Артикул | 22150411 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | под камень |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 1.27 |
| Глубина | 9.5 |
| Гидроершик | нет |
| Штрих код | 4006956224886 |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Глубина (мм) | 120 |
| Тип установки товаров | напольные |
| Вес, кг | 1,25 |
| Вес брутто, кг | 1,27 |
| Коллекция | Brick |
| Материал изделия | пластик |
| Вес, г | 640 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | бежевый |
| Материал корпуса | Полирезин |
| Тип товара | Ёршики |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 9.5 х 9.5 х 38.5 |
| Вес (кг) | 1.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 4204 р. - 6307 р.
Ridder Brick 22150427 Серебрянный
от 4211 р.
Ridder 59511
от 4300 р.
Ridder 2126401
от 4414 р.
Ridder 2126410
от 4414 р.
Ridder Cosmos 200х180 Белая
от 4452 р.
Ridder 11109400
от 4461 р.
Ridder 12020000
от 4466 р.
Ridder 12010300
от 4466 р.
Ridder Unique 11109401 Белая
от 4470 р.
Ridder Zelda 2169401 Белый
от 4499 р.
Ridder Zelda 2169409 Бежевый
от 4499 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4204 р. - 6307 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.