Сравнить цены: Ершик для унитаза Ridder Brick 22150401 Белый
4432 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Brick 22150401 Белый
- Код производителя: 22150401
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714278
Где купить (1)
Цена от 4432 р. до 4432 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4617 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 3924 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 4032 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 4620 р. | 27.11.2023 |
| Santehnika-online | 4620 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6344 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 4299 р. | 31.07.2025 |
| Cook House | 4617 р. | 17.07.2024 |
Описание
Изделие выполнено из высококачественного полирезина, который отличается высокой прочностью. Лаконичный дизайн делает ёршик из серии Brick не только практичным, но и стильным аксессуаром для ванной комнаты!
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 9,5x9,5x38,5 |
| Материал | нержавеющая сталь, полистоун |
| Монтаж | напольный |
| Ширина, см | 9.5 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Высота, см | 38.5 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Китай |
| Цвет | белый, сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Brick |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | под камень |
| Поверхность | матовая |
| Дополнительная информация | изделие устойчиво к ультрафиолету |
| Штрих-код | 4006956221939 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | RIDDER |
| Другое название | Риддер Брик |
| Артикул | 22150401 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 1.2540 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | под камень |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 1.27 |
| Глубина | 9.5 |
| Гидроершик | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4006956221939 |
| Вид аксессуаров | ерши для унитаза |
| Высота (мм) | 380 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Глубина (мм) | 110 |
| Тип установки товаров | напольные |
| Вес, г | 640 |
| Коллекция | Brick |
| Цвет производителя | белый |
| Материал изделия | пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Диаметр | 8 см |
| Материал корпуса | Полирезин |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип товара | Ёршики |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Тип конструкции | закрытая |
| Вид конструкции | одинарные |
| Доп.комплектация | с крышкой |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-17 |
| Страна производства | Китай |
| Размер (см) | 9.5 х 9.5 х 38.5 |
| Вес (кг) | 1.2540 |
| Диаметр (см) | 8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 3545 р. - 5318 р.
Ridder 59500 Хром
от 3569 р.
Ridder 2154401
от 3582 р.
Ridder Assistent А00130101 Белый
от 3599 р.
Ridder Laila 2159409 Бежевый
от 3632 р.
Ridder Laila 2159410 Черный
от 3632 р.
Ridder Skalar 200х180 Синяя
от 3667 р.
Ridder Zebra 200х180 Белая
от 3667 р.
Ridder 2164427
от 3690 р.
Ridder 2164402
от 3690 р.
Ridder Abby 2160405 Зеленый
от 3690 р.
Ridder Scotty 2172400 Белый
от 3690 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3545 р. - 5318 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.