Сравнить цены: Стеклянная полка Langberger Alster 10951A Хром
8548 р.
- Производитель: Langberger
- Модель: Alster 10951A Хром
- Код производителя: 10951A
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4714948
Где купить (1)
Цена от 8548 р. до 8548 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10094 р. | 25.05.2026 |
| satra | 10098 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 10098 р. | 04.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 7736 р. | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 7736 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 10320 р. | 15.02.2024 |
Описание
Стеклянная полка Langberger Alster 10951A - шестидесятисантиметровая полка для ванной из стекла и металла, подойдет к декору любому декору стен и мебели для ванной.
Прочная фиксация аксессуара на стене, изящный металлический бортик делают эту утонченную вещь надежным местом для хранения косметики и туалетных принадлежностей.
Комплект поставки:- Стеклянная полка,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140.000 |
| Высота | 44 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Серия | Alster |
| Тип крепления | на шурупы |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | латунь/стекло |
| Цвет | серебристый/хром |
| Тип | полка |
| Габариты | 60x13,7x4,4 |
| Монтаж | Подвесной |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 13,7 |
| Высота, см | 4,4 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Langberger |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Размер розетки, см | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Langberger |
| Другое название | Лангбергер Алстер |
| Артикул | 10951A |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| Коллекция | Alster |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 120 |
| Высота, мм | 44 |
| Стиль | современный |
| Вес, кг | 1,4 |
| Вес брутто, кг | 1,84 |
| Фактура | глянцевая, матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Langberger
Категория 6838 р. - 10257 р.
Langberger 28025E-BP
от 6891 р.
Langberger 75160 Хром
от 6926 р.
Langberger Lugano 24025A Хром
от 6942 р.
Langberger 36051A Хром
от 7275 р.
Langberger Vico 30060A Хром
от 7296 р.
Langberger 71171 Хром
от 7503 р.
Langberger 33021С
от 7523 р.
Langberger Burano 23027B Хром
от 7532 р.
Langberger 28025D Хром
от 7730 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6838 р. - 10257 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.