Сравнить цены: Мыльница настенная Schein Swing 322C Хром, Белый
- Производитель: Schein
- Модель: Swing 322C Хром, Белый
- Код производителя: 322C
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4715035
Где купить
Последняя известная цена от 1169 р. до 2986 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2013 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 1169 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 2057 р. | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 2986 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мыльница настенная Schein Swing 322C. Выполнена из керамики и хромированного металла, не подвержена коррозии. Аксессуар будет отлично гармонировать с любыми атрибутами ванной комнаты.
- Размеры (ШхВхГ): 128х45х136
- Метод крепления: Шурупы
- Монтаж: Подвесной
- Фактура: Глянцевая
В комплекте поставки:
Мыльница настенная
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Schein |
| Другое название | Шейн Свинг |
| Артикул | 322C |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 136 мм |
| Цвет | Белые, хром |
| Материал | Латунные, керамика |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Цвет производителя | хром |
| Тип | мыльница |
| Вес, г | 520 |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал изделия | латунь; керамика |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Schein
Schein Rembrandt 066-1CH хром
от 3383 р.
Schein Rembrandt 066-1MB черный
от 3716 р.
Schein Klimt 9231MB черный
от 3780 р.
Schein 9161CH
от 3896 р.
Schein 9356CH
от 4171 р.
Schein 9161MB
от 4286 р.
Schein Klimt 9231BG матовое золото
от 4295 р.
Schein Klimt 9241MB черный
от 4298 р.
Schein 9221MB
от 4574 р.
Schein Klimt 25 см 9250MB черный
от 4644 р.
Schein Kahlo 9132CH хром
от 4834 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 935 р. - 1402 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.