Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Ridder Tower 22200101 Белый
512 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Tower 22200101 Белый
- Код производителя: 22200101
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4716142
Где купить (1)
Цена от 512 р. до 512 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 533 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 694 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Tower; Материал: полипропилен, Высококачественные аксессуары для ванных комнат Ridder(Германия).Продукция полностью выполнена из высококачественных материалов.Все дизайны являются эксклюзивными.Коллекция: Tower; Материал: полипропилен
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Тавер |
| Артикул | 22200101 |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 72 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Серия | Tower |
| Состав | стакан |
| Способ установки | настольный |
| Материал изделия | пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Коллекция | Tower |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Состав комплекта | стакан |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 409 р. - 614 р.
Ridder 2014309
от 413 р.
Ridder Crimp 2013317 Серая
от 418 р.
Ridder 22280314
от 422 р.
Ridder 49565
от 427 р.
Ridder 2013201
от 465 р.
Ridder Tower 22200201 Белый
от 468 р.
Ridder Alba 2015301 Белая
от 492 р.
Ridder Touch 2003209 Бежевый
от 500 р.
Ridder 55200 Хром
от 500 р.
Ridder Brick 22150310 черный
от 510 р.
Ridder Brick 22150301 белый
от 510 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 409 р. - 614 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.