Сравнить цены: Зеркало Raval Twins 140 Хром
- Производитель: Raval
- Модель: Twins 140 Хром
- Код производителя: Twi.02.140/W
- Тип товара: Зеркало
- ID:4717228
Где купить
Последняя известная цена от 9858 р. до 14990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14990 р. | 22.06.2023 |
| Gutsant | 9858 р. | 07.10.2021 |
| axop | 14990 р. | 19.06.2023 |
| Santehnika-online | 11992 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 11633 р. | 13.07.2023 |
Описание
Предназначено для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Влагостойкие и экологичные материалы, ударопрочность, приятные тактильные ощущения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Без цвета (просто зеркальное полотно) |
| Ширина, см | 138 |
| Глубина, см | 3 см |
| материал фасада | зеркало |
| Бренд | Raval |
| Высота, см | 68 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Равал Твинс |
| Код | 64736 |
| Коллекции | Twins |
| Комплектация | зеркало, инструкция |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | эконом |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Нет |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Raval |
| Артикул | Twi.02.140/W |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 3 |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Вес | 18 |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Серая |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Тип | зеркало |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Вес брутто | 19 |
| Расположение подсветки | отсутствует |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | крепления |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_зеркало | 138x68 |
| Габариты2 | 138x3x68 |
| Серия | Twins |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Штрих-код | 4650002680708 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Raval
Категория 7886 р. - 11829 р.
Raval Prim.02.77/W/RL
от 8000 р.
Raval Prim.02.100/W/RL
от 9861 р.
Raval Mrl.02.80/W/RL
от 10870 р.
Raval Ego.02.60/W/RL
от 10887 р.
Raval Ego.02.80/W/RL
от 11770 р.
Зеркала для спальни
Категория 7886 р. - 11829 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.