Сравнить цены: Кухонная мойка Granula GR-6503 Классик
- Производитель: Granula
- Модель: GR-6503 Классик
- Код производителя: GR-6503 классик
- Тип товара: Мойка кухонная
- ID:4720128
Где купить
Последняя известная цена от 6725 р. до 11150 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11150 р. | 12.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 7400 р. | |
| Ситилинк | 7990 р. | 24.11.2021 |
| axop | 11150 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 7770 р. | 23.05.2022 |
| Santehnika-online | 8363 р. | 01.08.2023 |
Описание
Прямоугольная кухонная мойка Granula 6503 – прекрасный выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность. Она выполнена из качественного материала, поэтому очень практична в эксплуатации и прослужит очень долго. А наличие крыла повышает эффективность использования пространства кухни.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 65 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Материал | кварцевый песок |
| Комплект поставки | мойка |
| Глубина чаши | 20 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | бежевый |
| Количество чаш | 1 |
| С крылом | Да |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Форма | Прямоугольные |
| Глубина, см | 19 |
| Вес | 11 кг (брутто 13 кг) |
| Основной цвет | цвет классик |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Granula |
| Другое название | Гранула |
| Артикул | GR-6503 классик |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Расположение крыла | С правым крылом, слева |
| Наличие крыла | С крылом |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Клапан автомат | Без клапана автомат |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Декор | С декором |
| Тип объекта | Для квартиры |
| ВКоробке | Мойка - 1 шт. Сифон - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Корзинчатый вентиль - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 9.2 |
| Название цвета | классик |
| Оснащение | сливная арматура,сифон |
| Намеченные отверстия под смеситель | 1 |
| Число основных чаш | 1 |
| Угловая конструкция | нет |
| Крыло | есть |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | бытовая |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Поверхность | матовая |
| Асимметричность | да |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Длина | 50 |
| Вес брутто | 13 |
| Монтажная длина | 48 |
| Ширина шкафа | 45 |
| Монтажная ширина | 63 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Длина чаши | 43 |
| Ширина чаши | 43 см |
| Тип мойки | мойка |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Форма слива | круглая |
| Размер_мойки | 65x50 |
| Страна | Россия |
| Штрих код | 4630016584995 |
| Габариты2 | 65x50x20 |
| Название цвета_old | классик |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Тип | мойка кухонная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Коллекция | 6503 (Granula) |
| Название расцветки | классик |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Сифон в комплекте | есть |
| Дополнительная комплектация | корзинчатый вентиль 3.5" |
| Длина/диаметр чаши | 38 см |
Отзывы (1)
- Ксения — 26 Февраля 2022
Супер !) идеально вписалась в кухню! Абсолютно не хуже европейских аналогов ,выбирали около двух недель .Спасибо за консультацию!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки Granula
Категория 5380 р. - 8070 р.
Granula GR-4202 Графит
от 5400 р.
Granula GR-5802 Классик
от 5401 р.
Granula GR-4801 Пирит
от 5460 р.
Granula GR-5802 Базальт
от 5513 р.
Granula GR-5802 Песок
от 5513 р.
Granula GR-5802 Черная
от 5513 р.
Granula GR-5802 Эспрессо
от 5513 р.
Granula ST-4802
от 5640 р.
Granula Standart 48 см 4802, ГРАФИТ
от 5652 р.
Granula GR-4651 Арктик
от 5654 р.
Granula Standart 48 см 4802, БЕЛЫЙ
от 5665 р.
Кухонные мойки
Категория 5380 р. - 8070 р.
GROHE 40986sd0
от 4588 р.
GROHE 40535EN0
от 6958 р.
GROHE K300 31563sd0
от 9809 р.
GROHE 31564SD1
от 9870 р.
GROHE K300 31564sd0
от 10136 р.
GROHE K700u 31653ap0
от 11309 р.
GROHE K200 31656at0
от 11969 р.
GROHE K200 86 31552SD1 Нержавеющая сталь
от 12480 р.
GROHE K400 31639ap0
от 13089 р.
GROHE K200 31562SD1 Нержавеющая сталь
от 14970 р.
GROHE 31572SD1
от 14970 р.
GROHE K500 31571sd0
от 15999 р.
GROHE K400 31568sd0
от 16739 р.
GROHE K500 31644at0
от 17223 р.
GROHE K700 31650ap0
от 17669 р.
GROHE K700u 31654ap0
от 17759 р.
GROHE K500 31588sd0
от 19149 р.
GROHE K500 31644ap0
от 20070 р.
GROHE K500 31572sd0
от 20580 р.
GROHE K400 31641at0
от 20970 р.
GROHE K400 31642ap0
от 21210 р.