Сравнить цены: Кухонная мойка Granula GR-7603 Антик
- Производитель: Granula
- Модель: GR-7603 Антик
- Код производителя: GR-7603 антик
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:4720349
Где купить
Последняя известная цена от 5278 р. до 7330 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7330 р. | |
| satra | 7330 р. | 27.05.2022 |
Описание
Овальная кухонная мойка Granula GR-7603. Цвет: антик.
Стильный дизайн изделия дополняет компактность и удобство использования. Превосходно подойдет для интерьера любой кухни.
- Материал: искусственный гранит.
- Мойка изготовлена из современных материалов. Обеспечивается легкий и простой уход. Гарантировано высокое качество и максимальный комфорт при эксплуатации.
- Поверхность мойки наделена защитой от размножения бактерий и красящих веществ, устойчива к высоким температурам и механическим повреждениям.
- Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупногабаритной посуды.
- Функциональное крыло подойдет для использования в качестве дополнительной рабочей поверхности.
- Тип установки: врезная.
- Минимальная ширина шкафа: 45 см.
- Габариты мойки (ШхД): 76 х 50 см.
- Размер чаши (DхГ): 40 х 20 см.
- Установочный проем (ШхД): 74 х 48 см.
- С двумя намеченными отверстиями под смеситель и переливом.
- Универсальная ориентация.
- Диаметр слива: 9,2 см.
В комплекте поставки:
- мойка для кухни;
- сливная арматура;
- клапан 3 1/2 дюйма;
- сифон;
- крепеж (герметик);
- инструкция;
- гарантийный талон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 76 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Материал | кварцевый песок |
| Комплект поставки | мойка |
| Глубина чаши | 20 см |
| Тип | мойка кухонная |
| Габариты | 50x76x20 |
| Монтаж | Встраиваемый сверху |
| Длина, см | 50 |
| Глубина, см | 20 |
| Форма | Овальная |
| Асимметричность | да |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Клапан-автомат | нет, установка не предусмотрена |
| Оснащение | донный клапан |
| Монтажная ширина, см | 74 |
| Монтажная длина, см | 48 |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | бежевый, кремовый |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Ширина, см | 76 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 10.5 |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
| Слив-перелив | есть |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Намеченные отверстия под смеситель | 2 |
| Измельчитель отходов | нет, установка не предусмотрена |
| Ширина шкафа, см | 45 |
| Форма мойки | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | 7603 (Granula) |
| Название расцветки | антик |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Сифон в комплекте | есть |
| Дополнительная комплектация | сифон, корзинчатый вентиль 3.5", мойка |
| Длина/диаметр чаши | 40 см |
| Вес | 10.5 кг (брутто 12.5 кг) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки Granula
Категория 4222 р. - 6333 р.
Granula ST-4802 Бежевая
от 4600 р.
Granula ST-4802 Белая
от 4830 р.
Granula GR-5802 Графит
от 4931 р.
Granula Gr-4801
от 4949 р.
Granula GR-4801 Шварц
от 4990 р.
Granula ST-5803 Классик
от 5060 р.
Granula GR-5802 Антик
от 5070 р.
Granula GR-5802 Шварц
от 5070 р.
Granula Standart 42 см 4202, БЕЛЫЙ
от 5130 р.
Granula GR-4202 Графит
от 5400 р.
Granula GR-5802 Классик
от 5401 р.
Кухонные мойки
Категория 4222 р. - 6333 р.
GROHE 40986sd0
от 4588 р.
GROHE 40535EN0
от 6958 р.
GROHE K300 31563sd0
от 9809 р.
GROHE 31564SD1
от 9870 р.
GROHE K300 31564sd0
от 10136 р.
GROHE K700u 31653ap0
от 11309 р.
GROHE K200 31656at0
от 11969 р.
GROHE K200 86 31552SD1 Нержавеющая сталь
от 12480 р.
GROHE K400 31639ap0
от 13089 р.
GROHE K200 31562SD1 Нержавеющая сталь
от 14970 р.
GROHE 31572SD1
от 14970 р.
GROHE K500 31571sd0
от 15999 р.
GROHE K400 31568sd0
от 16739 р.
GROHE K500 31644at0
от 17223 р.
GROHE K700 31650ap0
от 17669 р.
GROHE K700u 31654ap0
от 17759 р.
GROHE K500 31588sd0
от 19149 р.
GROHE K500 31644ap0
от 20070 р.
GROHE K500 31572sd0
от 20580 р.
GROHE K400 31641at0
от 20970 р.
GROHE K400 31642ap0
от 21210 р.