Сравнить цены: Напольная стойка Boheme Brillante 10450 Хром
46608 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Brillante 10450 Хром
- Код производителя: 10450
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4720406
Где купить (2)
Цена от 46608 р. до 46608 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 45694 р. | 26.05.2026 |
| axop | 40799 р. | 19.03.2024 |
| satra | 45694 р. | 02.05.2025 |
| Santehmoll | 34665 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 40800 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 45694 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Ершик |
| Тип | стойка |
| Габариты | 25х25х104 |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Высота, см | 104 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Brillante |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, прозрачная |
| Форма | круглая |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик, крючок, полотенцедержатель |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Бриллиант |
| Артикул | 10450 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип помещения | Для санузла |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 6.7 |
| Глубина | 25 |
| Количество крючков | 1 |
| Состав комплекта | ершик,крючок для полотенец,полотенцедержатель,держатель туалетной бумаги |
| Штрих код | 4627171383556 |
| Коллекция | Brillante |
| Изделие | стойка |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 250 |
| Высота, мм | 980 |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Аксессуар | стойка |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 37286 р. - 55929 р.
Boheme 10947-NB
от 37939 р.
Boheme Q 10947-MW Белая матовая
от 37939 р.
Boheme Q 10947-SGM Антрацит глянец
от 37939 р.
Boheme Q 10947-MG Золото матовое
от 37939 р.
Boheme Hermitage 10398 Хром
от 38060 р.
Boheme 10947-BR
от 42491 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 37286 р. - 55929 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.