Сравнить цены: Мыльница Boheme Vogue Bianco 10133 Хром
23490 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Vogue Bianco 10133 Хром
- Код производителя: 10133
- Тип товара: Мыльница
- ID:4720600
Где купить (2)
Цена от 23490 р. до 23490 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 23029 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6490 р. | 25.05.2026 |
| axop | 20563 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 20562 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 17470 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 18693 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 23029 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Мыльница |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Vogue |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Конструкция | чаша |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Высота, см | 11.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Boheme |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бохеме Водж Бианко |
| Артикул | 10133 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 13.5 |
| Размер розетки | 7 |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Boheme серия | Vogue |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | Vogue Bianco |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 135 |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты | 13х13,5х11,5 |
| Дополнительная информация | белая керамическая вставка |
| Ориентация | универсальная |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 18792 р. - 28188 р.
Boheme Royal Cristal 10933-BR Бронза
от 18982 р.
Boheme Royal Cristal 10933-G Золото
от 18982 р.
Boheme 10252-CR
от 19074 р.
Boheme 10243-CR
от 19074 р.
Boheme 10244-CR
от 19074 р.
Boheme 10251-CR
от 19074 р.
Boheme 10952-MW
от 19165 р.
Boheme Provanse 10810 Бронза
от 19181 р.
Boheme Imperiale 10414 Золото
от 19274 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 18792 р. - 28188 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.