Сравнить цены: Зеркало СанТа Монарх 120 Белое
- Производитель: САНТА
- Модель: Монарх 120 Белое
- Код производителя: 700206
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4721134
Где купить
Последняя известная цена от 12194 р. до 15900 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15000 р. | 12.09.2023 |
| Gutsant | 12194 р. | 25.05.2021 |
| Santehmoll | 15900 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 15000 р. | 06.07.2023 |
| axop | 15000 р. | 06.03.2024 |
| satra | 15000 р. | 11.10.2023 |
| Mosplitka | 15900 р. | 25.04.2023 |
| Santehnika-room | 12768 р. | 02.04.2023 |
| Santehnika-online | 15000 р. | 01.08.2023 |
Описание
Зеркало Монарх 120 с навесными светильниками и полочкой. Фасад выполнен из МДФ и покрыт высокоглянцевой эмалью.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 16 |
| материал фасада | зеркало |
| Бренд | СанТа |
| Высота, см | 80 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | SanTa Monarсh |
| Код | 37752 |
| Коллекции | Монарх |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Подсветка | есть |
| Состав комплекта | зеркало, инструкция |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Ценовая категория | эконом |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Да |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | классический |
| Артикул | 700206 |
| Тип | зеркало |
| Коллекция | Монарх |
| Страна | Россия |
| Габариты | 122x16x81,6 |
| Материал фасада | зеркало |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Фурнитура | хром |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | открытые полки |
| Серия | Монарх |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Асимметричность | нет |
| Тип светильника | внешний |
| Материал корпуса | ДСП |
| Оснащение | зеркало с подсветкой, зеркало с полочкой, крепления, зеркало |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4650100472182 |
| Производитель | СанТа |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Вес | 18 кг |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 120 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | Со светильниками, с полкой |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 21 |
| Расположение подсветки | внешняя над зеркалом |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Вид зеркала | зеркало с системой хранения |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение полок/шкафчиков | полки снизу |
| Система хранения зеркала | полка снизу |
| Вид подсветки | внешний светильник |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 122x82 |
| Габариты2 | 122x16x81,6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни САНТА
САНТА Венера 80 Дуб вулканический
от 3315 р.
САНТА Аврора 30 700330 Белый
от 3690 р.
САНТА 700345
от 3845 р.
САНТА 700346
от 3845 р.
САНТА Верона 50 700277 Белый
от 4015 р.
САНТА Аврора 40 700331 Белый
от 4102 р.
САНТА Ника 40 L Белый
от 4168 р.
САНТА Ника 40 R Белый
от 4168 р.
САНТА Прима 50 Белый
от 4260 р.
САНТА Сити 50 700336 с полкой Белый
от 4600 р.
САНТА Волна 55 L Белый
от 4686 р.
Зеркала для спальни
Категория 9755 р. - 14632 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.