Сравнить цены: Полотенцедержатель Boheme Puro 10702 Хром
17090 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Puro 10702 Хром
- Код производителя: 10702
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4721510
Где купить (1)
Цена от 17090 р. до 17090 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12710 р. | 18.03.2023 |
| axop | 14960 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 14960 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 12710 р. | 09.03.2023 |
| satra | 14960 р. | 05.02.2024 |
| dushevoi | 16755 р. | 25.09.2025 |
Описание
Держатель для полотенца. Материал: латунь. Монтаж: на стену. Цвет: хром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современные |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Пюро |
| Артикул | 10702 |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Оснащение | С кристаллами |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вид аксессуаров | штанги для полотенец |
| Boheme серия | Puro |
| Страна | Италия |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 54х9х5,5 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 5.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительная информация | кристаллы Swarovski |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 13672 р. - 20508 р.
Boheme Royal Cristal 10926-G Золото
от 13762 р.
Boheme Royal Cristal 10926-BR Бронза
от 13762 р.
Boheme Hermitage 10364 Золото
от 13914 р.
Boheme Medici 10616 Бронза
от 14096 р.
Boheme Provanse 10805 Бронза
от 14097 р.
Boheme 10913-GR-CR
от 14174 р.
Boheme 10913-V-CR
от 14174 р.
Boheme 10913-CH-CR
от 14174 р.
Boheme 10923-CR-B
от 14218 р.
Boheme 10902-W-CR
от 14218 р.
Boheme Royal Cristal 10925-G Золото
от 14237 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 13672 р. - 20508 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.