Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Raiber R53902 Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: R53902 Хром
- Код производителя: R53902
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4742394
Где купить
Последняя известная цена от 601 р. до 1331 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1080 р. | 05.06.2025 |
| Santehmoll | 1331 р. | 31.10.2022 |
| Santehnika-room | 601 р. | 28.07.2025 |
| Мегамаркет | 1319 р. | 24.12.2024 |
Описание
Одинарный стакан Raiber R53902 сдалан из матового стекла, имеет держатель выолненный из латуни. Благодаря хромированному покрытию держатель стойкий к коррозиям. Стакан можно использовать как подставку для зубной пасты и щеток. Стакан крепится к стене, что отлично сэкономит пространство у раковины. В комплект входят: стакан одинарный (1шт), монтажный набор.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Raiber |
| Другое название | Райбер |
| Артикул | R53902 |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | серебристый/серый/бесцветный/бежевый/белый |
| Материал | металл/стекло |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вес, г | 345 |
| Цвет производителя | хром |
| Коллекция | Серия 53000, хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Материал изделия | стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Raiber
Raiber R50106 Хром
от 1026 р.
Raiber RPG-80010
от 2285 р.
Raiber RP-80010
от 3166 р.
Raiber RP-80009
от 3401 р.
Raiber RPB-80009
от 3754 р.
Raiber RPG-80009
от 4268 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 480 р. - 721 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.