Сравнить цены: Полка WeltWasser WW 2T/4H Хром
- Производитель: WeltWasser
- Модель: WW 2T/4H Хром
- Код производителя: 10000002970
- Тип товара: Полка
- ID:4742566
Где купить
Последняя известная цена от 5500 р. до 10332 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10332 р. | 06.03.2022 |
| ВОДОПАД | 5500 р. | 16.04.2022 |
Описание
Полка навесная WeltWasser WW 2T/4H
Технические данные:
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь.
- 2 полки-корзины.
- 2 крючка с внутренней стороны и 2 крючка с наружной стороны.
- Размеры (ШхДхВ): 20х15,5х65 см.
- Вес: 1,5 кг.
В комплекте поставки:
- полка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | WeltWasser |
| Другое название | ВВ 2Т |
| Артикул | 10000002970 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной WeltWasser
Категория 4400 р. - 6600 р.
WeltWasser WW NOLAND MT 12L
4500 р.
WeltWasser WW Navy BL 8L
5700 р.
WeltWasser WW Navy MT 8L
от 5700 р.
WeltWasser WW Erfie BL 20L
от 5900 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4400 р. - 6600 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.