Сравнить цены: Штора для ванны Ridder Eclipse 200х180 Цветная
4066 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Eclipse 200х180 Цветная
- Код производителя: 46910
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4743610
Где купить (1)
Цена от 4066 р. до 4066 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4235 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 4235 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 4366 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 4240 р. | 27.11.2023 |
| Cook House | 4235 р. | 01.10.2024 |
| Santehnika-online | 3388 р. | 01.08.2023 |
| М.Видео | 4235 р. | 18.11.2025 |
| Мегамаркет | 4493 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высококачественная шторка для душа Ridder создает прекрасное настроение!
Все дизайны являются эксклюзивными.
Данное изделие имеет водоотталкивающее покрытие.
Утяжелённый нижний кант из каучука.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кольца в комплекте | Без колец в комплекте |
| Габариты без упаковки | 2000х1800 |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Серия | Eclipse |
| Цвет | Несколько цветов, белый |
| Материал | Из полиэстера |
| Вид рисунка | круги |
| Страна | Китай |
| Тип | штора для ванной |
| Габариты | 180x200 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 200 |
| Область применения | Бытовая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал основы | полиэстер |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | Для ванны |
| Рисунок | круги |
| Поверхность | матовая |
| Утяжелители | Без утяжелителей |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Готовые отверстия для крючков/колец | 12 |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Способ ухода | машинная стирка, ручная стирка |
| Штрих-код | 4006956122472 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер Эклипс |
| Артикул | 46910 |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Шторки для ванны |
| Покрытие | Водоотталкивающее |
| ВКоробке | Штора для ванны - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | круги |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.42 |
| Люверсы | нет |
| Штрих код | 4006956122472 |
| Вес, кг | 0,39 |
| Вес брутто, кг | 0,42 |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 200*180 см |
| С рисунком | Да |
| Материал изделия | текстиль |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | штора - 1 шт. |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | разноцветный |
| Размер (см) | 180 х 200 |
| Габариты упаковки (см) | 33 х 23 х 2.2 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Размер шторы (см) | 180 х 200 |
| Цвет производителя | разноцветный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 3252 р. - 4879 р.
Ridder Neptun 240х180 Синяя
от 3256 р.
Ridder Zelda 180х200 4103309 Бежевая
от 3256 р.
Ridder 55300
от 3287 р.
Ridder Dakar 718133
3290 р.
Ridder 55210 Алюминий
от 3290 р.
Ridder Wien 55111 Черный
от 3297 р.
Ridder 52500 Хром
от 3297 р.
Ridder 2133401
от 3310 р.
Ridder 47312
от 3316 р.
Ridder Stone 180х200 3106300 полупрозрачная
от 3344 р.
Ridder 159501
от 3366 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3252 р. - 4879 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.