Сравнить цены: Карниз для ванны Ridder 80x80 угловой Хром
4394 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: 80x80 угловой Хром
- Код производителя: 59000
- Тип товара: Угловая штанга
- ID:4743620
Где купить (1)
Цена от 4394 р. до 4394 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4577 р. | 26.05.2026 |
| 220 Вольт | 2818 р. | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 4577 р. | 15.04.2025 |
| Santprice | 5016 р. | 06.12.2023 |
| Santehnika-online | 4580 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5001 р. | 24.12.2024 |
Описание
Карниз для ванны Ridder 59000 угловой. Установка данной штанги требует сверления. Для предотвращения царапин на штангу из высококачественного спрессованного алюминия наносится специальное покрытие.
- Размеры: 80х80
- Материал: алюминий.
В комплекте поставки:
штанга
полный комплект для крепления к стене.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип карниза | статичный |
| Форма карниза | Г-образная |
| Мин. длина карниза | 800 мм |
| Макс. длина карниза | 800 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто | 0.72 |
| Высота коробки | 5 см |
| Длина коробки | 11 см |
| Ширина коробки | 88 см |
| Телескопический | нет |
| Max длина | 0.800 |
| Min длина | 0.800 |
| Диаметр | 25.000 |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Форма | угловая |
| Тип | карниз для ванны |
| Габариты | 80x80x2,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 80 |
| Высота, см | 2.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Угловая конструкция | да |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | глянцевая |
| Дополнительная информация | специальное покрытие для предотвращения царапин |
| Штрих-код | 4006956590004 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер |
| Артикул | 59000 |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Карнизы для ванной |
| Монтаж | Настенные |
| ВКоробке | Карниз - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Соединитель угловой - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Глубина | 80 |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Телескопическое | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4006956590004 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 0.72 |
| Тип товара | карниз для ванной |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 3515 р. - 5272 р.
Ridder San 200х180 Цветная
от 3523 р.
Ridder 2241401
от 3528 р.
Ridder 47860
от 3537 р.
Ridder 59500 Хром
от 3569 р.
Ridder 2154401
от 3582 р.
Ridder Assistent А00130101 Белый
от 3599 р.
Ridder Laila 2159409 Бежевый
от 3632 р.
Ridder Laila 2159410 Черный
от 3632 р.
Ridder Skalar 200х180 Синяя
от 3667 р.
Ridder Zebra 200х180 Белая
от 3667 р.
Ridder 2164427
от 3690 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3515 р. - 5272 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.