Сравнить цены: Штора для ванны Ridder Flipper 200х180 Синяя
1985 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Flipper 200х180 Синяя
- Код производителя: 32333
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4743660
Где купить (1)
Цена от 1985 р. до 1985 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1645 р. | 23.06.2024 |
| Santehmoll | 2039 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 2070 р. | 27.11.2023 |
| satra | 2068 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 1861 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2309 р. | 24.12.2024 |
Описание
Шторка для ванны Ridder Flipper 200х180 - это не только неотъемлемый элемент декора, но и защита от разбрызгивания воды по всей ванной комнате. Плотный материал пластик, из которого сделаны шторки, не промокает, а при попадании воды быстро обсыхает.
Особенности:
Материал: PEVA (полиэтиленвинилацетат). Прочный водонепроницаемый материал, мягкий и приятный на ощупь. Шторка не имеет неприятного запаха и быстро высыхает после намокания.
В комплекте поставки:
- шторка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кольца в комплекте | Без колец в комплекте |
| Габариты без упаковки | 1800x2000 |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вид рисунка | море |
| Материал | Из ПВХ |
| Цвет | Синие |
| Тип | штора для ванной |
| Габариты | 180x200 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 200 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал основы | пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | животные, море |
| Утяжелители | Без утяжелителей |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Готовые отверстия для крючков/колец | 12 |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Способ ухода | ручная стирка |
| Штрих-код | 4006956089447 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер Флиппер |
| Артикул | 32333 |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Шторки для ванны |
| Покрытие | Водоотталкивающее |
| ВКоробке | Штора для ванны - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | животные,море |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 0.7 |
| Ранг топселлера | 97 |
| Люверсы | нет |
| Штрих код | 4006956089447 |
| Комплектация | штора - 1 шт. |
| Материал изделия | пластик |
| Страна производства | Китай |
| цвет | голубой |
| Цвет производителя | голубой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Текстиль для дома и дачи Ridder
Категория 1588 р. - 2382 р.
Ridder Stella 200х180 Синяя
от 1607 р.
Ridder Lilla 200х180 Цветная
от 1607 р.
Ridder 32640
от 1714 р.
Ridder Hoja 200х180 Желтая
от 2002 р.
Ridder Star 200х180 Синяя
от 2368 р.
Ridder Classique 200х180 Цветная
от 1607 р.
Ridder Freedom 200х180 Белая
от 1751 р.
Ridder Star 200х180 Красная
от 2368 р.
Ridder 3103300
от 2066 р.
Ridder 3100300
от 2066 р.
Ridder 3102310
от 2066 р.
Текстиль для дома и дачи
Категория 1588 р. - 2382 р.
Verossa VRS 140/205 150 22
от 1270 р.
Verossa VRV 140/205 300 33
от 1699 р.
Verossa VRS 172/205 300 33
от 1799 р.
Verossa VRV 200/220 300 33
от 3585 р.
Волшебная ночь Сирень
319 р.
Волшебная ночь Тауп
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Жемчуг
419 р.
Волшебная ночь Графит
419 р.
Волшебная ночь Кофе
419 р.
Волшебная ночь Муссон
419 р.
Волшебная ночь Шампань
419 р.
Волшебная ночь Снег
429 р.
Волшебная ночь Миндаль
429 р.
Волшебная ночь Крем
429 р.
Волшебная ночь Дымка
429 р.
Волшебная ночь Хвоя
429 р.
Волшебная ночь Мокко
429 р.