Сравнить цены: Кольца для карниза Ridder 49500 Хром
935 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: 49500 Хром
- Код производителя: 49500
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4743728
Где купить (1)
Цена от 935 р. до 935 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 599 р. | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 974 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 789 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 974 р. | 27.11.2023 |
| satra | 974 р. | 08.12.2023 |
| Cook House | 790 р. | 06.12.2022 |
| Santehnika-online | 974 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 1152 р. | 24.12.2024 |
Описание
Набор из 12 колец для штанги из высококачественного никелированного металла от немецкого бренда "Ridder".
Кольца не подвергаются коррозии благодаря составу. Плотный фиксатор надежно держит штору.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Никелированный металл |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Вес брутто | 0.14 |
| Высота коробки | 3 см |
| Глубина | 0.1 |
| Длина коробки | 9 см |
| Способ крепления | на штангу |
| Цвет покрытия | хром |
| Ширина коробки | 8.5 см |
| Габариты без упаковки | 37х70 |
| Количество в упаковке | 12.000 |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Страна | Германия |
| Тип | крючок для шторы |
| Габариты | 3,7x0,1x7 |
| Количество, шт | 12 |
| Ширина, см | 3.7 |
| Глубина, см | 0.1 |
| Высота, см | 7 |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма крючка | кольцо |
| Штрих-код | 4006956495002 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер |
| Артикул | 49500 |
| Вес | 0.032 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| ВКоробке | Крючок для шторы - 12 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Количество крючков | 12 |
| Штрих код | 4006956495002 |
| Способ ухода | протирать мягкой тканью |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вес брутто, кг | 0.14 |
| Количество в наборе | 12 |
| Комплектация | кольца - 12 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Материал изделия | никелированный металл |
| Наименование модели | Ridder 49500 |
| цвет | серебристый |
| Размер (см) | 3,7 х 7 см |
Отзывы (1)
- Алла — 8 Марта 2021
Хорошие качественные кольца,подходят идеально
Достоинства:
Цена соответствует качествуНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 748 р. - 1122 р.
Ridder Stone 22010311 Бежевая
от 749 р.
Дозатор для мыла Ridder Kira черный
от 754 р.
Ridder Paris 22250303 Голубая
от 788 р.
Ridder Paris 22250101 Белый
от 809 р.
Ridder 12100000
от 810 р.
Ridder 2129107
от 839 р.
Ridder Brick 22150510 черный
от 840 р.
Ridder 12040000
от 859 р.
Ridder 12030000
от 863 р.
Ridder 2144401
от 869 р.
Ridder 2231304
от 869 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 748 р. - 1122 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.