Сравнить цены: Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С Хром
- Производитель: Aquanet
- Модель: Practic AF100-10С Хром
- Код производителя: 216746
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4744327
Где купить
Последняя известная цена от 3690 р. до 5611 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3690 р. | 08.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 3690 р. | 07.09.2022 |
Описание
Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С привлекает внимание похожим на лист ивы рычагом включения/выключения воды. Этот однорычажный смеситель выглядит просто и изысканно со своим чуть наклоненным корпусом и удобной формы изливом. Смеситель придется по вкусу людям, ценящим простоту и изысканность в вещах, надежность и долговечность - в механизмах. Высокую работоспособность смесителю гарантирует керамический картридж.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота смесителя | 150.000 |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Аэратор | да |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Выдвижной излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Термостат | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для раковины |
| Форма смесителя | плоская |
| Излив | есть |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | современный |
| Цвет | Хром |
| Встроенная сушка | нет |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Вес нетто | 0.900 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Aquanet |
| Другое название | Акванет Практик |
| Артикул | 216746 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 2952 р. - 4428 р.
Aquanet Conte SD91384 Хром
2990 р.
Aquanet AF330-50B
от 3316 р.
Aquanet AF130-10C
от 3411 р.
Aquanet Steel AF210-91S Сатин
от 3490 р.
Aquanet Magic AF410-41C Хром
от 3591 р.
Aquanet Static AF330-98C 261829 Хром
от 3620 р.
Aquanet 00137435
от 3708 р.
Aquanet AF330-50C
от 3790 р.
Aquanet Static AF330-10C Хром
от 3990 р.
Aquanet Pragmatic AF430-10С Хром
от 3990 р.
Смесители
Категория 2952 р. - 4428 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.