Сравнить цены: Угловая полка Fixsen FX-850G-1 Зеленая
- Производитель: Fixsen
- Модель: FX-850G-1 Зеленая
- Код производителя: FX-850G-1
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4744588
Где купить
Последняя известная цена от 562 р. до 1110 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 648 р. | 09.12.2025 |
| Santehmoll | 648 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 631 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 648 р. | 04.09.2023 |
| ТЕХПОРТ | 1110 р. | 28.11.2024 |
| axop | 562 р. | 19.03.2024 |
Описание
Угловая полка со специальным эмалированным покрытием жизнерадостного салатового цвета подойдет к любому современному интерьеру ванной комнаты. Выдерживает большие нагрузки, идеально подходит для влажных помещений, отличается долгим сроком службы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fixsen |
| Тип | полка |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Зеленые |
| Название цвета | салатовый |
| Поверхность | матовая |
| Форма | угловая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Ориентация | универсальная |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 22.3 |
| Глубина, см | 22.3 |
| Высота, см | 11 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | да |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 8595593006734 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Fixsen |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | Современные |
| Вид товара | Полочки |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вес | 0.49 кг |
| Артикул | FX-850G-1 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Полки-корзины, угловая полка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Fixsen
Категория 449 р. - 674 р.
Fixsen FX-710-1 угловая Хром
от 460 р.
Fixsen FX-720W-1 Белый
от 460 р.
Fixsen FX-720-1 Хром
от 460 р.
Fixsen FX-720B-1 Черный
от 460 р.
Fixsen FX-730B-1 Черный
от 470 р.
Fixsen FX-730W-1 Белый
от 470 р.
Fixsen Art FX-620-4 Белая Цветная
от 510 р.
Fixsen Art FX-620-3 Белый Цветной
от 524 р.
Fixsen FX-710W-1 угловая Белый
от 531 р.
Fixsen FX-850-1 Хром
от 623 р.
Fixsen Kvadro FX-61306 Хром
от 641 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 449 р. - 674 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.