Сравнить цены: Угловая полка Fixsen Bogema FX-78503A Хром Белый
- Производитель: Fixsen
- Модель: Bogema FX-78503A Хром Белый
- Код производителя: FX-78503A
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4744608
Где купить
Последняя известная цена от 2340 р. до 7480 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4704 р. | 09.12.2025 |
| Gutsant | 2340 р. | 07.10.2021 |
| ВсеИнструменты | 4704 р. | 30.03.2025 |
| Santehmoll | 4704 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 4704 р. | 04.12.2023 |
| axop | 3249 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 4704 р. | 17.03.2025 |
| satra | 4704 р. | 18.03.2025 |
| ТЕХПОРТ | 4704 р. | 20.08.2024 |
| Santehnika-online | 4704 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 4704 р. | 20.08.2024 |
| Холодильник | 4704 р. | 20.08.2024 |
| Мегамаркет | 7480 р. | 20.11.2024 |
Описание
полка стеклянная угловая, монтаж: настенный. Ширина: 28. Высота: 6,2 см. Глубина: 28 см. Метод крепления: шурупы. Тип рисунка: узор. Фактура: прозрачная. Форма: округлая
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | угловая |
| Цвет | белый/хром |
| Ширина, см | 28 |
| Материал | стекло/латунь |
| Глубина, см | 28 |
| Бренд | Fixsen |
| Высота, см | 7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Код | 83027 |
| Коллекции | BOGEMA |
| Монтаж | настенный |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | прозрачная, глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Ширина | 280.000 |
| Глубина | 280.000 |
| Высота | 62.000 |
| Количество ярусов | 1 |
| Тип крепления | шурупы |
| Серия | Bogema |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Полочки |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип | полка для ванной |
| Габариты | 28x28x7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Страна | Чехия |
| Угловая конструкция | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | для душа |
| Рисунок | узор |
| Количество, шт | 1 |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Штрих-код | 8595593001739 |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Fixsen |
| Другое название | Фиксен Богема |
| Артикул | FX-78503A |
| Длина | 280 мм |
| Тип изделия | Угловые полки |
| Тип помещения | Для ванной |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Комплект полкодержателей - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | узор |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.78 |
| Форма розетки | круглая |
| Штрих код | 8595593001739 |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | Bogema |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 28 |
| Глубина, мм | 28 |
| Высота, мм | 6.2 |
| Количество элементов | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип товара | полка для ванной |
| Материал корпуса | латунь; стекло |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Материал изделия | латунь, стекло |
| Ориентация | универсальная |
| Комплектация | полка; документация |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет производителя | серебристый |
| Набор | нет |
| С мыльницей | нет |
| С крючками | нет |
| Телескопическая | нет |
| Тип установки | настенная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Fixsen
Категория 1872 р. - 2808 р.
Fixsen Luksor FX-71609B Черный Золото
от 1879 р.
Fixsen Hotel FX-31051-1 Хром
от 1950 р.
Fixsen Luksor FX-71607B Черный Золото
от 2099 р.
Fixsen FX-850B-2 Черная
2117 р.
Fixsen FX-85013
от 2176 р.
Fixsen FX-86013
от 2176 р.
Fixsen FX-31003Q
от 2280 р.
Fixsen FX-930B-2
от 2389 р.
Fixsen FX-61310E
от 2403 р.
Fixsen FX-920B-2
от 2525 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1872 р. - 2808 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.