Сравнить цены: Ершик для унитаза Fixsen Retro FX-83813 Бронза
- Производитель: Fixsen
- Модель: Retro FX-83813 Бронза
- Код производителя: FX-83813
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4744812
Где купить
Последняя известная цена от 1595 р. до 6080 р. в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3226 р. | 18.09.2025 |
| Kotofoto | 2390 р. | 13.07.2023 |
| Santehmoll | 3226 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 3226 р. | 04.12.2023 |
| axop | 2621 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 3226 р. | 29.11.2025 |
| satra | 3226 р. | 24.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 3226 р. | 27.11.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 3226 р. | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 3230 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 3226 р. | 19.09.2025 |
| Холодильник | 3226 р. | 10.02.2025 |
| Мегамаркет | 6080 р. | 23.12.2024 |
| Твой дом | 2990 р. | 20.01.2025 |
Описание
ершик, монтаж: настенный. Ширина: 8. Высота: 35,5 см. Глубина: 14 см. Метод крепления: шурупы. Тип рисунка: без рисунка. Фактура: гладкая. Форма: круглая
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика, латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Размещение | настенное |
| Высота | 33,5 см |
| Ширина | 8 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Цвет | белый, бронза |
| Стиль | ретро |
| Вид товара | Ершик |
| Вес | 1 кг |
| Тип | ершик |
| Габариты | 14 x 8 x 35.5 см |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 37 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Китай |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Исполнение | латунь |
| Установка (монтаж) | настенный |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Fixsen |
| Серия | Retro |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес, кг | 0.98 |
| Штрих-код | 8595593001517 |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Fixsen |
| Другое название | Фиксен Ретро |
| Артикул | FX-83813 |
| Длина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Держатель для ершика - 1 шт. Колба - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Конструкция | открытая |
| Фактура | гладкая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 14 см |
| Форма розетки | круглая |
| Гидроершик | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 8595593001517 |
| Тип аксессуара | ёршик |
| Тип установки | подвесной |
| Объем, л | 0.007995575 |
| Ориентация | универсальная |
| Производство | Fixsen |
| Тип помещения | Для санузла |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | RETRO |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 8 |
| Глубина, мм | 14 |
| Высота, мм | 35.5 |
| Количество элементов | 1 |
| Материал изделия | пластик; керамика; латунь |
| Цвет производителя | бронза |
| Вес, г | 450 |
| Раздел | Ёршики для унитаза |
| Вид изделия | ёршик |
| Тип товара | Ёршики |
| Характеристики | |
| Способ установки | настенный |
| Крепеж | винтовой |
| Материалы | керамика, латунь, метсплав, пластик |
| Покрытие | античная латунь |
| Глубина упаковки, мм | 170 |
| Ширина упаковки, мм | 110 |
| Высота упаковки, мм | 385 |
| Вес упаковки, кг | 1 |
| Ширина (см) | 8 см |
| Высота (см) | 33,5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Fixsen
Категория 1276 р. - 1914 р.
Fixsen Modern FX-51507 Сатин
от 1300 р.
Fixsen Black Boom FX-411-5 Черный
от 1319 р.
Fixsen FX-850G-3 Зеленая
от 1380 р.
Fixsen Retro FX-83806 Бронза
от 1412 р.
Fixsen FX-930B-1
от 1502 р.
Fixsen FX-920B-1
от 1638 р.
Fixsen FX-940B-1
от 1775 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Fixsen Luksor FX-71609B Черный Золото
от 1879 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1276 р. - 1914 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.