Сравнить цены: Держатель для полотенец Art&Max Rose AM-B-0916-T Бронза
от 4190 р. до 4902 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Rose AM-B-0916-T Бронза
- Код производителя: AM-B-0916-B
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4753285
Где купить (2)
Цена от 4190 р. до 4902 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5160 р. | 25.05.2026 |
| satra | 8600 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 9534 р. | 24.12.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Art&Max Rose AM-B-0916-B.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Монтаж: на стену.
- Размеры (ШхВxД): 15.5х16.9х7.1 см.
В комплекте поставки:
- Полотенцедержатель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Art&Max |
| Серия | Rose |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | IB1000000106830 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Роуз |
| Артикул | AM-B-0916-B |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, в килограммах | 0.66 |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Страна производства | Италия |
| Наименование модели | Rose |
| Комплектация | держатель |
| Цвет производителя | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 3352 р. - 5028 р.
Art&Max Barocco AM-1786-Cr
от 3360 р.
Art&Max AM-E-2624AL
от 3378 р.
Art&Max Juno AM-0717-T (AM-B-0717-T)
от 3395 р.
Art&Max Ultima AM-8926 (AM-F-8926)
от 3400 р.
Art&Max Ovale AM-4081 (AM-E-4081)
от 3403 р.
Art&Max Bianchi AM-3624AW (AM-E-2609-Cr)
от 3419 р.
Art&Max Antic AM-E-2624Q Бронза
от 3419 р.
Art&Max Bianchi AM-3681AW-Br (AM-E-2608-Br)
от 3419 р.
Art&Max Ovale AM-4081
от 3430 р.
Art&Max Impero AM-1233-Do-Ant
от 3440 р.
Art&Max Romantic AM-B-0816-T Бронза
от 3448 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3352 р. - 5028 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.