Сравнить цены: Мыльница Art&Max Antic Crystal AM-E-2699ASJ Бронза
от 1685 р. до 2555 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Antic Crystal AM-E-2699ASJ Бронза
- Код производителя: AM-E-2699ASJ-Br
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4754690
Где купить (2)
Цена от 1685 р. до 2555 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 2650 р. | 12.03.2023 |
| satra | 2650 р. | 11.10.2023 |
| Мегамаркет | 3238 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мыльница Art&Max Antic Crystal AM-E-2699ASJ-Br с настенным держателем.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, керамика.
- С кристаллом Swarovski.
- Размер (ШхГхВ): 16,4х12х6,5 см.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 6,5x12x16,4 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 16.4 |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 6.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | С кристаллами |
| Цвет | Бронза |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Антик Кристал |
| Артикул | AM-E-2699ASJ-Br |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Коллекция | Antic |
| Вес, г | 300 |
| Цвет производителя | бронза |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1348 р. - 2022 р.
Art&Max Gina AM-2731 (AM-G-2731)
от 1378 р.
Art&Max Saffo AM-8624
от 1378 р.
Art&Max AM-8936A-Br угловая Бронза
от 1492 р.
Art&Max AM-G-2734-Nr
от 1501 р.
Art&Max Zoe AM-G-6834-Bi Белая
от 1539 р.
Art&Max Soli AM-6631D (AM-G-6631D)
от 1540 р.
Art&Max Bohemia AM-4299-Br (AM-E-4299-Br)
от 1540 р.
Art&Max Ultima AM-F-8930 Хром
от 1549 р.
Art&Max Zoe AM-6831D (AM-G-6831D)
от 1550 р.
Art&Max Zoe AM-G-6831-Bi Белый
от 1558 р.
Art&Max Vita AM-7834 (AM-G-7834)
от 1568 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1348 р. - 2022 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.