Сравнить цены: Кольцо для полотенец Art&Max Antic Crystal AM-E-2680SJ Хром
- Производитель: Art&Max
- Модель: Antic Crystal AM-E-2680SJ Хром
- Код производителя: AM-E-2680SJ-Cr
- Тип товара: Кольцо для полотенец
- ID:4754723
Где купить
Последняя известная цена от 2380 р. до 4830 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3860 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 3860 р. | 09.12.2025 |
| Santehmoll | 2380 р. | 02.07.2022 |
| Мегамаркет | 4610 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 3860 р. | 06.08.2025 |
Описание
Эффектный латунный держатель для полотенец AM-E-2680SJ-Cr, входящий в коллекцию Antic Crystal, производится итальянским брендом Art&Max. Модель с износоустойчивым хромированным покрытием имеет форму полукруга. Предназначенная для навесной установки, она украшена крупным кристаллом Swarovski.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 18x7,7x20,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 7.7 |
| Высота, см | 20.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | С кристаллами |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Фактура | глянцевая |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Антик Кристал |
| Артикул | AM-E-2680SJ-Cr |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 77 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1904 р. - 2856 р.
Art&Max Maxima AM-F-8920 Хром
от 1919 р.
Art&Max Elegant AM-1580 (AM-E-1580)
от 1919 р.
Art&Max Techno AM-4168 (AM-E-4168)
от 1938 р.
Art&Max Techno AM-4199A (AM-E-4199A)
от 1957 р.
Art&Max Vita AM-7836 (AM-G-7836)
от 1957 р.
Art&Max Sculpture AM-0685-T (AM-B-0685-T)
от 1967 р.
Art&Max Rose AM-0914-Do (AM-B-0914-Do)
от 1990 р.
Art&Max Impero AM-1699-Br
от 1990 р.
Art&Max AM-E-2680AL
от 2020 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1904 р. - 2856 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.