Сравнить цены: Полка корзина Art&Max AM-G-8963A Бронза
- Производитель: Art&Max
- Модель: AM-G-8963A Бронза
- Код производителя: AM-G-8963A-Br
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4754779
Где купить
Последняя известная цена от 1930 р. до 3850 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1930 р. | 09.12.2025 |
| Santehmoll | 3850 р. | 12.03.2023 |
| satra | 3850 р. | 31.07.2024 |
| Мегамаркет | 1930 р. | 14.08.2024 |
| Santehnika-room | 1930 р. | 13.09.2024 |
Описание
Полка корзина Art&Max AM-G-8963A-Br.
Навесная угловая полка выполнена из металлического сплава, который не боится влаги, высоких температур и ультрафиолета. Покрытие защищает полку от износа и появления механических дефектов. Ее удобное решетчатое дно не позволяет влаге скапливаться на поверхности.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Монтаж: подвесной.
- Размеры (ШхВxД): 36х6.5х11 см.
В комплекте поставки:
- Полка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка для ванной |
| Габариты | 36х11х6,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 6.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс |
| Артикул | AM-G-8963A-Br |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вес брутто, кг | 0.8 |
| Фактура | глянцевая |
| Комплектация | полка корзина 1 штука |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Страна производства | Китай |
| Вес, в килограммах | 1.35 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип товара | полка для ванной |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1544 р. - 2316 р.
Art&Max Ultima AM-F-8930 Хром
от 1549 р.
Art&Max Zoe AM-6831D (AM-G-6831D)
от 1550 р.
Art&Max Zoe AM-G-6831-Bi Белый
от 1558 р.
Art&Max Vita AM-7834 (AM-G-7834)
от 1568 р.
Art&Max Rose AM-0091D-Do (AM-B-0091D-Do)
от 1610 р.
Art&Max Tito AM-8018N
от 1634 р.
Art&Max AM-G-7836
от 1634 р.
Art&Max Maxima AM-8920 (AM-F-8920)
от 1653 р.
Art&Max Sculpture AM-B-0684-T Серебро
от 1671 р.
Art&Max Zoe AM-6831DX (AM-G-6831DX)
от 1672 р.
Art&Max Ultima AM-8930A (AM-F-8930A)
от 1672 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1544 р. - 2316 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.