Сравнить цены: Крючок Colombo Design Time W4247.000 Белый, Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Time W4247.000 Белый, Хром
- Код производителя: W4247.000
- Тип товара: Крючок
- ID:4767971
Где купить
Последняя известная цена от 1355 р. до 1540 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1355 р. | 16.01.2024 |
| satra | 1504 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 1504 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1540 р. | 01.08.2023 |
Описание
Крючок Colombo design Time W4247.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 15x15x25
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок для полотенец |
| Габариты | 1,5x2,5x1,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 1.5 |
| Глубина, см | 2.5 |
| Высота, см | 1.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром, белый |
| Количество крючков | 1 |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Time |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Тайм |
| Артикул | W4247.000 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.008 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| ВКоробке | Крючок - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.3 |
| Глубина | 2.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Colombo Design Hermitage B3341.OA Бронза
от 9746 р.
Colombo Design Hermitage В3391.OA Бронза
от 11121 р.
Colombo Design Hermitage В3307.HPS Белый, Золото
от 19464 р.
Colombo Design Hermitage В3309.HPS Золото
от 11870 р.
Colombo Design Lulu B6240.gold Золото
от 8747 р.
Colombo Design Units B9103.0CR Хром
от 39367 р.
Colombo Design B1691.NM
от 10121 р.
Colombo Design Basic B2732 Хром
от 5873 р.
Colombo Design Angolare В9632.NM Черный матовый
от 14760 р.
Colombo Design Look В1641.NM Черный матовый
от 10112 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1084 р. - 1626 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.