Сравнить цены: Поручень Colombo Design Hermitage В3373.OA Бронза
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage В3373.OA Бронза
- Код производителя: В3373.OA
- Тип товара: Поручень
- ID:4767976
Где купить
Последняя известная цена от 17670 р. до 21410 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 19950 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 17670 р. | 03.11.2024 |
| satra | 19271 р. | 03.12.2024 |
| Santehnika-online | 21410 р. | 01.08.2023 |
Описание
Поручень Colombo design Hermitage В3373.OA является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 310x115
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | поручни |
| Габариты | 31x11,5x6 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 31 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Высота, см | 6 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая,для людей с ограниченными возможностями |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для ванны,для душа |
| Поверхность | матовая |
| Диаметр розетки, см | 6 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | В3373.OA |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Поручни |
| ВКоробке | Поручень - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 11.5 |
| Размер розетки | 6 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333730 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 14136 р. - 21204 р.
Colombo Design B80120CRQ
от 14190 р.
Colombo Design Universal В9720.000 Хром
от 14222 р.
Colombo Design Lulu B6211.gold Золото
от 14244 р.
Colombo Design Look B1616.000 Белый, Хром
от 14356 р.
Colombo Design Forever В2907 Хром
от 14432 р.
Colombo Design Hermitage В3306 Белый, Хром
от 14734 р.
Colombo Design Time W4207.000 Хром
от 14734 р.
Colombo Design Angolare В9632.NM Черный матовый
от 14760 р.
Colombo Design Hermitage В3310.HPS Золото
от 14770 р.
Colombo Design Hermitage В3373 Хром
от 14787 р.
Colombo Design B1674.BM
от 14869 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14136 р. - 21204 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.