Сравнить цены: Стакан для зубных щеток Colombo Design Hermitage B3302 Хром
12482 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage B3302 Хром
- Код производителя: B3302
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4768013
Где купить (1)
Цена от 12482 р. до 12482 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14175 р. | 26.05.2026 |
| satra | 10951 р. | 26.03.2025 |
| Santehmoll | 9371 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 15250 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Hermitage B3302 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 102x119
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан |
| Габариты | 10,2x13,5x11,9 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 10.2 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Высота, см | 11.9 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | B3302 |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 13.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333280 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9985 р. - 14978 р.
Colombo Design Portofino B3211 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Alize B2510 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Hermitage В3391 Хром
от 10049 р.
Colombo Design Time W4280.000 Хром
от 10058 р.
Colombo Design Look В1609.000 Хром
от 10067 р.
Colombo Design B1691.NM
от 10121 р.
Colombo Design B1691.BM
от 10121 р.
Colombo Design Angolare B9648 Хром
от 10121 р.
Colombo Design Lulu B6210 Хром
от 10121 р.
Colombo Design B9317.NM
от 10121 р.
Colombo Design Link B2406.000 Белый, Хром
от 10125 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9985 р. - 14978 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.