Сравнить цены: Полка корзина Colombo Design Angolare B9640 Хром
14760 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Angolare B9640 Хром
- Код производителя: B9640
- Тип товара: Полка корзина
- ID:4768065
Где купить (1)
Цена от 14760 р. до 14760 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15750 р. | 25.05.2026 |
| satra | 15308 р. | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 10496 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 16790 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 15750 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полка корзина Colombo design Angolare B9640 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 300x65x119
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Высота, см | 6.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 10 лет |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Angolari |
| Тип | полка для ванной |
| Назначение | для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Количество полок, шт | 1 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Анголаре |
| Артикул | B9640 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 119 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1 |
| Глубина | 13.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637330104 |
| Страна производства | Италия |
| Наименование модели | B9640 |
| Вес, кг | 0.9 |
| Материал корпуса | латунь |
| Комплектация | полка; комплект крепежа |
| Цвет корпуса | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 11808 р. - 17712 р.
Colombo Design Hermitage В3309.HPS Золото
от 11870 р.
Colombo Design В1631.BM
от 11937 р.
Colombo Design Lulu B6201.gold Золото
от 11995 р.
Colombo Design Hermitage В3311 Хром
от 12014 р.
Colombo Design Look В1611.000 Хром
от 12089 р.
Colombo Design Over B7031.satin Сатин
от 12094 р.
Colombo Design Hermitage В3309.OA Бронза
от 12166 р.
Colombo Design В3309.HPS
от 12166 р.
Colombo Design Lulu B6226 Хром
от 12245 р.
Colombo Design Lulu B6209.gold Золото
от 12245 р.
Colombo Design Land B2809.000 Хром
от 12286 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11808 р. - 17712 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.