Сравнить цены: Ершик для унитаза Colombo Design Alize В2507.DX Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Alize В2507.DX Хром
- Код производителя: В2507.DX
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768072
Где купить
Последняя известная цена от 13374 р. до 19870 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18585 р. | 25.05.2026 |
| satra | 13374 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 16461 р. | 03.11.2024 |
| Santehnika-online | 19870 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Alize В2507.DX является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 145x100
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Alize |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | закрытая |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Ориентация | Правая |
| Ширина, см | 14,5 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 37,5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Алайз |
| Артикул | В2507.DX |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 10 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637330616 |
| Габариты | 14,5x10x37,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10699 р. - 16048 р.
Colombo Design Melo В1207.000 Хром
от 10712 р.
Colombo Design Hermitage В3309 Хром
от 10729 р.
Colombo Design Lulu B6211 Хром
от 10746 р.
Colombo Design Hermitage B3301.HPS Золото
от 10746 р.
Colombo Design Lulu B6291 Хром
от 10746 р.
Colombo Design Portofino B3201.bronze Бронза
от 10880 р.
Colombo Design Land B2810.000 Хром
от 10880 р.
Colombo Design Portofino B3202.bronze Бронза
от 10880 р.
Colombo Design Look B1691.000 Хром
от 10880 р.
Colombo Design B9317.000
от 10880 р.
Colombo Design Angolare B9646 Хром
от 10996 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10699 р. - 16048 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.