Сравнить цены: Угловая полка Colombo Design Angolare B9642 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Angolare B9642 Хром
- Код производителя: B9642
- Тип товара: Угловая полка
- ID:4768092
Где купить
Последняя известная цена от 10621 р. до 14136 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14136 р. | 03.11.2024 |
| Santehmoll | 10621 р. | 09.03.2023 |
Описание
Угловая полка Colombo design Angolare B9642 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 225x65x220
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Анголаре |
| Артикул | B9642 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Угловые полки, полка-корзина |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 8496 р. - 12745 р.
Colombo Design Plus W4931 Хром
от 8497 р.
Colombo Design W4931.BM
от 8497 р.
Colombo Design Plus W4931.NM Черное матовое
от 8497 р.
Colombo Design Portofino B3231 Хром
от 8497 р.
Colombo Design Melo В9306.000 Белый, Хром
от 8538 р.
Colombo Design Basic Q В3791 Хром
от 8548 р.
Colombo Design Plus W4912 Хром
от 8622 р.
Colombo Design Hermitage В3308.HPS Золото
от 8629 р.
Colombo Design Hermitage В3308.OA Бронза
от 8629 р.
Colombo Design Lulu B6240.gold Золото
от 8747 р.
Colombo Design W4912.BM
от 8747 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8496 р. - 12745 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.