Сравнить цены: Полка корзина Colombo Design Angolare B9647 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Angolare B9647 Хром
- Код производителя: B9647
- Тип товара: Полка корзина
- ID:4768098
Где купить
Последняя известная цена от 9621 р. до 15560 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14490 р. | 26.05.2026 |
| satra | 10427 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 12834 р. | 03.11.2024 |
| Santehmoll | 9621 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 15560 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 14490 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полка корзина Colombo design Angolare B9647 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 270x58x130
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 5.8 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 10 лет |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Angolari |
| Тип | полка для ванной |
| Назначение | для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Количество полок, шт | 1 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Анголаре |
| Артикул | B9647 |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.15 |
| Глубина | 13 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637334317 |
| Вес, в килограммах | 1.04 |
| Наименование модели | B9647 |
| Страна производства | Италия |
| Тип товара | полка для ванной |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Комплектация | полка; комплект крепежа |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, кг | 1.04 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7696 р. - 11545 р.
Colombo Design W4902.BM
от 7747 р.
Colombo Design Plus W4902 Белый, Хром
от 7747 р.
Colombo Design Plus W4913 Хром
от 7747 р.
Colombo Design Plus W4911 Хром
от 7747 р.
Colombo Design W4911.NM
от 7747 р.
Colombo Design W4913.NM
от 7747 р.
Colombo Design W4911.BM
от 7747 р.
Colombo Design B9602
от 7747 р.
Colombo Design Plus W4902.NM Черный матовый
от 7747 р.
Colombo Design Land B2808.000 Хром
от 7751 р.
Colombo Design Khala В1810.000 Хром
от 7783 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7696 р. - 11545 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.