Сравнить цены: Напольная стойка Colombo Design Units B9107.S.CR Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Units B9107.S.CR Хром
- Код производителя: B9107.S.CR
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768125
Где купить
Последняя известная цена от 32237 р. до 70407 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 48300 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 70407 р. | 22.04.2022 |
| Santehmoll | 32237 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 51760 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Units B9107.S.CR является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 240x830x240
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Units |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Ориентация | левая |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 24 |
| Высота, см | 66 |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Юнитс |
| Артикул | B9107.S.CR |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Бумагодержатель - 1 шт. Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 24 |
| Состав комплекта | ершик,держатель туалетной бумаги |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637328538 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 25789 р. - 38684 р.
Colombo Design Isole pantane B9423.000 Хром
от 26068 р.
Colombo Design Plus W4924 Хром
от 27550 р.
Colombo Design В9979N
от 28140 р.
Colombo Design Isole pantane B9416.000 Хром
от 29174 р.
Colombo Design Lulu B6232.gold Золото
от 29363 р.
Colombo Design B80070CRQ-VAN
от 29387 р.
Colombo Design Planets B9823.000 Белый, Хром
от 30526 р.
Colombo Design Square B9904 Хром
от 30738 р.
Colombo Design Planets B9824.000 Хром
от 31432 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 25789 р. - 38684 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.