Сравнить цены: Кольцо для полотенец Colombo Design Look В1631.000 Хром
11421 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Look В1631.000 Хром
- Код производителя: В1631.000
- Тип товара: Кольцо для полотенец
- ID:4768127
Где купить (1)
Цена от 11421 р. до 11421 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12180 р. | 25.05.2026 |
| satra | 9976 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 13090 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кольцо для полотенец Colombo design Look В1631.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 200x140x65
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 20x6,5x14 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Высота, см | 14 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Look |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лук |
| Артикул | В1631.000 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | кольцо |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 6.5 |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637323199 |
| Габариты2 | 20x14 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9136 р. - 13705 р.
Colombo Design Khala В1813.000 Хром
от 9218 р.
Colombo Design Lulu B6209 Хром
от 9246 р.
Colombo Design Lulu B6202 Хром
от 9371 р.
Colombo Design Hermitage B3302 Хром
от 9371 р.
Colombo Design Portofino B3210 Хром
от 9371 р.
Colombo Design B80120CR
от 9390 р.
Colombo Design W4981.BM
от 9496 р.
Colombo Design Angolare B9613.000 Хром
от 9504 р.
Colombo Design Land B2801.000 Хром
от 9520 р.
Colombo Design Luna В0116.000 Хром
от 9596 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9136 р. - 13705 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.