Сравнить цены: Крючок Colombo Design Luna СВ17trio.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Luna СВ17trio.000 Хром
- Код производителя: СВ17trio.000
- Тип товара: Крючок
- ID:4768147
Где купить
Последняя известная цена от 12286 р. до 17721 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13020 р. | 26.09.2023 |
| Santprice | 17721 р. | 13.09.2025 |
| satra | 12286 р. | 20.08.2024 |
Описание
Крючок Colombo design Luna СВ17trio.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 125x125
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок |
| Габариты | 12,5x3x12,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 12.5 |
| Глубина, см | 3 |
| Высота, см | 12.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Количество крючков | 3 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Luna |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Луна |
| Артикул | СВ17trio.000 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9828 р. - 14743 р.
Colombo Design Basic Q В3707 Хром
от 9859 р.
Colombo Design Look B1643.000 Хром
от 9860 р.
Colombo Design Basic B2716 Белый, Хром
от 9871 р.
Colombo Design Link B2407 SX.000 Белый, Хром
от 9898 р.
Colombo Design Khala В1807.000 Белый, Хром
от 9898 р.
Colombo Design Look В1631.000 Хром
от 9976 р.
Colombo Design Portofino B3211 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Alize B2510 Хром
от 9996 р.
Colombo Design Hermitage В3391 Хром
от 10049 р.
Colombo Design Time W4280.000 Хром
от 10058 р.
Colombo Design Look В1609.000 Хром
от 10067 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9828 р. - 14743 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.