Сравнить цены: Ершик для унитаза Colombo Design Forever В2906 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Forever В2906 Хром
- Код производителя: В2906
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768182
Где купить
Последняя известная цена от 16182 р. до 25099 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18270 р. | 24.05.2026 |
| Сантехника Тут | 16182 р. | 03.11.2024 |
| satra | 25099 р. | 18.10.2024 |
| Santehnika-online | 19560 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Forever В2906 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 105x105
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 10,5x10,5x44 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Высота, см | 44 |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Forever |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Форевер |
| Артикул | В2906 |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 1.20 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 10.5 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637332580 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 12945 р. - 19418 р.
Colombo Design Melo В1202.000 Белый, Хром
от 12965 р.
Colombo Design Melo В1201.000 Белый, Хром
от 12965 р.
Colombo Design Look В1610.000 Хром
от 12974 р.
Colombo Design Land B2874.DX Хром
от 13120 р.
Colombo Design Land B2874.SX Белый, Хром
от 13120 р.
Colombo Design B7009.satin
от 13125 р.
Colombo Design Look B9320.000 Хром
от 13147 р.
Colombo Design Hermitage В3331.HPS Золото
от 13152 р.
Colombo Design Luna В0506
от 13206 р.
Colombo Design Portofino B3207 Хром
от 13245 р.
Colombo Design Lulu B6227 Хром
от 13245 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12945 р. - 19418 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.