Сравнить цены: Напольная стойка Colombo Design Isole pantane B9412.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Isole pantane B9412.000 Хром
- Код производителя: B9412.000
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768213
Где купить
Последняя известная цена от 40951 р. до 70255 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 40951 р. | 14.12.2021 |
| satra | 70255 р. | 08.12.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Isole pantane B9412.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 450x1780x320
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Изоул Пантейн |
| Артикул | B9412.000 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунные |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Монтаж | Напольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 45x32x178 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 32 |
| Высота, см | 178 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | полотенцедержатель |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 32760 р. - 49141 р.
Colombo Design B9907.NM
от 32987 р.
Colombo Design Lulu B6203.gold Золото
от 32987 р.
Colombo Design B9907.BM
от 32987 р.
Colombo Design B9123.S.CR
от 33495 р.
Colombo Design B9123.D.CR
от 33495 р.
Colombo Design Isole pantane B9407.000 Хром
от 33712 р.
Colombo Design Lulu B6206.gold Золото
от 33986 р.
Colombo Design Lulu B6207.gold Золото
от 34611 р.
Colombo Design B9120.D.CR-VAN
от 35175 р.
Colombo Design B9120.S.CR-VAN
от 35175 р.
Colombo Design Isole pantane B9403.000 Хром
от 35692 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 32760 р. - 49141 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.