Сравнить цены: Мыльница Colombo Design Melo В1201.000 Белый, Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Melo В1201.000 Белый, Хром
- Код производителя: В1201.000
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768236
Где купить
Последняя известная цена от 12965 р. до 15100 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14070 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 12965 р. | 16.01.2024 |
| satra | 13666 р. | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 15100 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мыльница Colombo design Melo В1201.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 145x140
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 14,5x14x5,5 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 14.5 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 5.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Белые, хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Melo |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Диаметр розетки, см | 5.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Мело |
| Артикул | В1201.000 |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 14 |
| Размер розетки | 5.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637314715 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10372 р. - 15558 р.
Colombo Design Look B1601.000 Хром
от 10427 р.
Colombo Design B9632.BM
от 10496 р.
Colombo Design B1610.NM
от 10496 р.
Colombo Design B1610.BM
от 10496 р.
Colombo Design Angolare B9640 Хром
от 10496 р.
Colombo Design B9632.NM
от 10496 р.
Colombo Design Luna В0107.000 Хром
от 10513 р.
Colombo Design Plus W4961 Хром
от 10621 р.
Colombo Design Nordic B5206 Хром
от 10621 р.
Colombo Design W4961.BM
от 10621 р.
Colombo Design Plus W4961.NM Черный матовый
от 10621 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10372 р. - 15558 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.