Сравнить цены: Стеклянная полка Colombo Design Plus W4916 Белый, Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4916 Белый, Хром
- Код производителя: W4916
- Тип товара: Стеклянная полка
- ID:4768238
Где купить
Последняя известная цена от 8996 р. до 14480 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13550 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 11997 р. | 03.11.2024 |
| satra | 11444 р. | 07.05.2025 |
| Santehmoll | 8996 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 14480 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13545 р. | 10.08.2024 |
Описание
Стеклянная полка Colombo design Plus W4916 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 600x125x35
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка под зеркало |
| Габариты | 60x12,5x3,5 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Высота, см | 3.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | белый |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для раковины,под зеркало |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4916 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Комплект полкодержателей - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.3 |
| Глубина | 12.5 |
| Премиум | да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Комплектация | крепеж |
| Вес, кг | 1.54 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7196 р. - 10795 р.
Colombo Design B93390CR-VAN
от 7320 р.
Colombo Design Portofino B3202 Хром
от 7372 р.
Colombo Design Portofino B3201 Хром
от 7372 р.
Colombo Design Forever В2908 Хром
от 7405 р.
Colombo Design Basic В2791 Хром
от 7479 р.
Colombo Design Time W4291.000 Хром
от 7480 р.
Colombo Design Melo В1209.000 Хром
от 7480 р.
Colombo Design W4980.BM
от 7497 р.
Colombo Design Lulu B6208 Хром
от 7497 р.
Colombo Design Basic Q B3712 Хром
от 7497 р.
Colombo Design Basic Q B3711 Хром
от 7497 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7196 р. - 10795 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.