Сравнить цены: Напольная стойка Colombo Design Units B9107.D.CR Хром
45540 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Units B9107.D.CR Хром
- Код производителя: B9107.D.CR
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768279
Где купить (1)
Цена от 45540 р. до 45540 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 48300 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 32237 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 51760 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Units B9107.D.CR является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 240x660x240
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Units |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Напольные |
| Материал | Латунные |
| Ориентация | правая |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 24 |
| Высота, см | 66 |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Юнитс |
| Артикул | B9107.D.CR |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Бумагодержатель - 1 шт. Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 24 |
| Состав комплекта | ершик,держатель туалетной бумаги |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637328521 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 36432 р. - 54648 р.
Colombo Design B9121.D.CR-VAN
от 37905 р.
Colombo Design B9121.S.CR-VAN
от 37905 р.
Colombo Design Isole pantane B9418.000 Хром
от 38081 р.
Colombo Design Units B9103.0CR Хром
от 39367 р.
Colombo Design В1286.000
от 39585 р.
Colombo Design Land B2815
от 44558 р.
Colombo Design Planets B9804.000 Хром
от 45191 р.
Colombo Design Isole pantane B9422.000 Хром
от 46360 р.
Colombo Design Planets B9816.000 Белый, Хром
от 47215 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 36432 р. - 54648 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.