Сравнить цены: Крючок Colombo Design Portofino CD97.bronze Бронза
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Portofino CD97.bronze Бронза
- Код производителя: CD97.bronze
- Тип товара: Крючок
- ID:4768301
Где купить
Последняя известная цена от 5667 р. до 8470 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7875 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5667 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 7256 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 8470 р. | 01.08.2023 |
Описание
Крючок Colombo design Portofino CD97.bronze является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 50x50
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок для полотенец |
| Габариты | 5x6x5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 6 |
| Высота, см | 5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Количество крючков | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Portofino |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Портофиньо |
| Артикул | CD97.bronze |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| ВКоробке | Крючок - 1шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.3 |
| Глубина | 6 |
| Форма розетки | квадратная |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327012 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 4533 р. - 6800 р.
Colombo Design Land CD77.000 Хром
от 4534 р.
Colombo Design Nordic B5202 Хром
от 4623 р.
Colombo Design Basic B2711 Хром
от 4623 р.
Colombo Design Time W4257.000 Хром
от 4685 р.
Colombo Design Basic Q В3708DX Хром
от 4685 р.
Colombo Design Basic Q В3708SX Хром
от 4685 р.
Colombo Design Time W4208.000 Хром
от 4741 р.
Colombo Design Basic Q B3781 Хром
от 4748 р.
Colombo Design Plus W4908.DX Хром
от 4748 р.
Colombo Design Plus W4908.SX Хром
от 4748 р.
Colombo Design W4908.BM
от 4748 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4533 р. - 6800 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.