Сравнить цены: Угловая полка Colombo Design Angolare B9602.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Angolare B9602.000 Хром
- Код производителя: B9602.000
- Тип товара: Угловая полка
- ID:4768341
Где купить
Последняя известная цена от 8387 р. до 12480 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8387 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 10739 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 12480 р. | 01.08.2023 |
Описание
Угловая полка Colombo design Angolare B9602.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 180x180
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка для душа |
| Габариты | 18x18x8 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 18 |
| Высота, см | 8 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления,крючок |
| Цвет | Хром |
| Форма | угловая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | да |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Анголаре |
| Артикул | B9602.000 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины, угловая полка |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Крючок - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Назначение | для душа |
| Фактура | глянцевая |
| Метод крепления | шурупы |
| Вес брутто | 0.8 |
| Глубина | 18 |
| Количество крючков | 1 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637313947 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 6709 р. - 10064 р.
Colombo Design W4910.NM
от 6747 р.
Colombo Design W4910.BM
от 6747 р.
Colombo Design B9643
от 6747 р.
Colombo Design B80020CR-VAN
от 6770 р.
Colombo Design B80110CR
от 6770 р.
Colombo Design B80010CR-VAN
от 6770 р.
Colombo Design B80080CRQ
от 6770 р.
Colombo Design Khala В1812.000 Хром
от 6800 р.
Colombo Design W4209.000
от 6810 р.
Colombo Design Lulu B6241.gold Золото
от 6872 р.
Colombo Design Luna В0110.000 Хром
от 6876 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6709 р. - 10064 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.