Сравнить цены: Полка для полотенец Colombo Design Time W4276.DX Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Time W4276.DX Хром
- Код производителя: W4276.DX
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:4768344
Где купить
Последняя известная цена от 16368 р. до 21855 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21855 р. | 03.11.2024 |
| Santehmoll | 16368 р. | 09.03.2023 |
Описание
Полка для полотенец Colombo design Time W4276.DX является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 445x85x105
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Тайм |
| Артикул | W4276.DX |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.79 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 13094 р. - 19641 р.
Colombo Design Land B2874.DX Хром
от 13120 р.
Colombo Design Land B2874.SX Белый, Хром
от 13120 р.
Colombo Design B7009.satin
от 13125 р.
Colombo Design Look B9320.000 Хром
от 13147 р.
Colombo Design Hermitage В3331.HPS Золото
от 13152 р.
Colombo Design Luna В0506
от 13206 р.
Colombo Design Portofino B3207 Хром
от 13245 р.
Colombo Design Lulu B6227 Хром
от 13245 р.
Colombo Design B1616.BM
от 13245 р.
Colombo Design B1616.NM
от 13245 р.
Colombo Design Hermitage В3312 Хром
от 13298 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 13094 р. - 19641 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.