Сравнить цены: Напольная стойка Colombo Design Planets B9816.000 Белый, Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Planets B9816.000 Белый, Хром
- Код производителя: B9816.000
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768355
Где купить
Последняя известная цена от 47215 р. до 61536 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 51240 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 47215 р. | 16.01.2024 |
| satra | 61536 р. | 23.07.2024 |
| Santehnika-online | 54840 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Planets B9816.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 220x720x220
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стойка |
| Габариты | 22x22x72 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 22 |
| Высота, см | 72 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик |
| Цвет | Белые, хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Planets |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Пленетс |
| Артикул | B9816.000 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Ершик - 1 шт. Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 22 |
| Состав комплекта | ершик,держатель туалетной бумаги |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637323786 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 37772 р. - 56658 р.
Colombo Design B9121.D.CR-VAN
от 37905 р.
Colombo Design B9121.S.CR-VAN
от 37905 р.
Colombo Design Isole pantane B9418.000 Хром
от 38081 р.
Colombo Design Units B9103.0CR Хром
от 39367 р.
Colombo Design В1286.000
от 39585 р.
Colombo Design Land B2815
от 44558 р.
Colombo Design Planets B9804.000 Хром
от 45191 р.
Colombo Design Isole pantane B9422.000 Хром
от 46360 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 37772 р. - 56658 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.