Сравнить цены: Кольцо для полотенца Colombo Design Luna В0111.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Luna В0111.000 Хром
- Код производителя: В0111.000
- Тип товара: Кольцо для полотенца
- ID:4768357
Где купить
Последняя известная цена от 11765 р. до 17702 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12180 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 17702 р. | 22.04.2022 |
| satra | 11765 р. | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 13090 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кольцо для полотенца Colombo design Luna В0111.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 220x225
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 22x5,5x22,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 5.5 |
| Высота, см | 22.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Luna |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Луна |
| Артикул | В0111.000 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 1.00 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | кольцо |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 5.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637300350 |
| Габариты2 | 22x22,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9412 р. - 14118 р.
Colombo Design W4981.BM
от 9496 р.
Colombo Design Angolare B9613.000 Хром
от 9504 р.
Colombo Design Land B2801.000 Хром
от 9520 р.
Colombo Design Luna В0116.000 Хром
от 9596 р.
Colombo Design Plus W4910R Хром
от 9615 р.
Colombo Design B1601.NM
от 9621 р.
Colombo Design B1601.BM
от 9621 р.
Colombo Design Angolare B9647 Хром
от 9621 р.
Colombo Design Hermitage B3341.OA Бронза
от 9746 р.
Colombo Design Lulu B6208.gold Золото
от 9746 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9412 р. - 14118 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.